Продолжить без JavaScript
Футбол09:16, 4 октября 2020

Три футболиста «Зальцбурга» заразились коронавирусом

Австрийский клуб является соперником "Локомотива" в Лиге чемпионов.

Три футболиста "Зальцбурга" сдали положительные тесты на коронавирус.
Об этом сообщает пресс-служба австрийского клуба.
Имена заболевших не уточняются, но сообщается, что они помещены на карантин.
Напомним, "Зальцбург" является соперником "Локомотива" по групповому этапу Лиги чемпионов. 21 октября команды должны провести матч в Австрии.
Читать также: