Продолжить без JavaScript
Футбол06:30, 5 октября 2020

«Главное, что команда победила». Овечкин высказался о матче «Динамо» – «Краснодар»

Встреча прошла на домашней арене столичного клуба.

Хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин посетил матч 10-го тура РПЛ между московским «Динамо» и «Краснодаром (2:0).
По окончании встречи воспитанник бело-голубых дал комментарий клубной пресс-службе.
«Всё шикарно, думаю, болельщики, которые пришли на стадион, получили удовольствие. Главное, что команда победила. 
Все рады, все довольны. Главное, что команда довольна. Было важно психологически одержать победу», – заявил капитан «столичных».
«Динамо», набрав 17 очков, поднялось на шестое место в таблице РПЛ, а «Краснодар», у которого 15 очков, расположился на восьмой строчке.
В следующем туре москвичи сыграют в гостях против ЦСКА, а «быки» на своем поле встретятся с «Рубином».
Читать также: