Продолжить без JavaScript
Футбол13:02, 8 октября 2020

Александр Медведев: Трансферную кампанию "Зенита" под Лигу чемпионов оцениваю на четверочку

В России осуществлять переходы можно до 17 октября.

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев оценил работу клуба на трансферном рынке.
"У нас были и другие намерения, но, к сожалению, не удалось их реализовать. Трансферную кампанию под Лигу чемпионов оцениваю на четверочку.
Не исключаю, что будут приобретения под чемпионат России. У нас есть время до 17 октября", - цитирует Медведева ТАСС.
Напомним, в это межсезонье состав питерцев пополнили защитник Деян Ловрен и полузащитник Вендел. Также из аренд вернулись Данил Круговой, Денис Терентьев и Андрей Мостовой.
Добавим, что в результате жеребьевки Лиги чемпионов "Зенит" попал в группу F, где сыграет с "Брюгге", "Лацио" и дортмундской "Боруссией".
20 октября, в своем первом матче на турнире, сине-бело-голубые дома примут бельгийский клуб.
Источник: ТАСС
Читать также: