Продолжить без JavaScript
Футбол13:13, 8 октября 2020

Кварацхелия признан лучшим игроком "Рубина" в сентябре

Болельщики признали грузина лучшим второй месяц подряд.

Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком "Рубина" в сентябре.

Яркий дриблинг, гол и два заработанных пенальти💥

🏆Победу во второй раз в этом сезоне одержал Хвича Кварацхелия, который набрал 50% голосов.

На втором месте Ин Бом – 38%. На третьем Оливер Абильдгор – 5%. pic.twitter.com/RR74qe5ZZ8 — «Рубин» Казань (@fcrk) October 8, 2020

Грузинский полузащитник в прошлом месяце забил гол в ворота "Ротора", а также заработал для своей команды два пенальти, что позволило ему набрать 50% голосов в опросе болельщиков.
Пресс-служба казанского клуба сообщает, что Хвича опередил Хван Ин Бома (38%) и Оливера Абильдгора (5%).
Добавим, что "Рубин" занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 15 очков.
Читать также: