Продолжить без JavaScript
Футбол12:04, 9 октября 2020

У Наингголана и Гальярдини выявлен коронавирус

На 17 октября запланировано миланское дерби.

Полузащитники "Интера" Раджа Наингголан и Роберто Гальярдини сдали положительные тесты на коронавирус.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.

📄 | COMUNICATO

FC Internazionale Milano comunica che Roberto Gagliardini e Radja Nainggolan sono positivi al Covid-19. Per Radu in programma ulteriori controlli 👉 https://t.co/0cryRI7p3d#FCIM — Inter (@Inter) October 9, 2020

Ранее стало известно, что заболевание выявлено у вратаря Ионуца Раду и защитников Алессандро Бастони и Милана Шкриньяра.
В трех стартовых турах чемпионата Италии "Интер" набрал семь очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А.
17 октября должно состояться миланское дерби.
Читать также: