Караваев - о поражении от Германии: Сборная Украины хочет играть на самом высоком уровне

Украинцы потерпели второе поражение в Лиге наций.

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал поражение от команды Германии в матче Лиги наций.

"Мы сами установили эту планку и стараемся играть по максимуму. Многое, бывает, не получается. Мы на последних минутах бежим в атаку, стараемся. Очень хочется играть на таком высоком уровне и прогрессировать. Все приезжают в сборную с большим желанием, мы знаем, что защищаем честь страны, в команде прекрасная атмосфера", - цитирует защитника пресс-служба УЕФА.

Напомним, сборная Украины в Киеве в матче третьего тура группового этапа Лиги наций уступила команде Германии со счетом 1:2.

Украинцы, потерпевшие второе поражение на турнире, с тремя очками опустились на третье место в группе 3 дивизиона А. Немцы, одержав первую победу в текущем розыгрыше, с пятью очками поднялись на вторую строчку.

В следующем матче Украина на своем поле 13 октября сыграет против сборной Испании, а Германия в тот же день дома примет команду Швейцарии.

 

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Майнц 05 - Хайденхайм

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Хайденхайм

Ставка: Майнц 05, Поражение или ничья

Команда Майнц 05 не выиграла 14 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.16

Реклама 18+