Болельщики выбрали лучших игроков октябрьских матчей сборной России по футболу

Платежная система «Мир», партнер сборной России по футболу, провела традиционное онлайн-голосование, позволяющее любителям футбола выбрать лучших российских игроков во время матчей национальной команды.

По итогам голосования во время октябрьских игр Лиги наций в Москве ими стали Антон Миранчук (матч Россия – Турция) и Магомед Оздоев (матч Россия – Венгрия). Лучшим игроком товарищеского матча Россия – Швеция также был признан Антон Миранчук.

Для тех, кто не смог попасть на стадион, платежная система «Мир» организовала альтернативную трансляцию. В официальном пабе болельщиков российского футбола Harat’s прошло мероприятие с участием Дмитрия Шнякина, Алексея Гуркина и Дмитрия Сычева, на котором эксперты комментировали матч и общались с гостями. Трансляция мероприятия проводилась в социальной сети Вконтакте, чтобы болельщики по всей стране могли смотреть ее в формате «второго экрана».

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+