Напомним, что подопечные Мурада Мусаева попали в группу E, где сыграют с «Челси», «Севильей» и «Ренном».
– Интересно испытать себя в матчах с такими соперниками. У нас есть огромное желание побеждать, но в то же время мы будем наслаждаться каждой игрой. Слыша гимн Лиги чемпионов, ощущаешь уникальность момента, о котором мечтают многие игроки и тренеры. Это что-то удивительное! Конечно, это уникальный момент для клуба и для каждого из нас, – цитирует Рамиреса пресс-служба «быков».
В нынешнем сезоне на счету 26-летнего эквадорца 12 матчей, в которых он отдал один ассист и заработал две желтые карточки. В первом туре ЛЧ «Краснодар» отправится в гости к «Ренну». Встреча состоится 20 октября.
«Слыша гимн Лиги чемпионов, ощущаешь уникальность момента, о котором мечтают многие игроки и тренеры. Это что-то удивительное! Конечно, это уникальный момент для клуба и для каждого из нас», - интервью Кристиана Рамиреса клубной пресс-службе 👇🏻https://t.co/uQOIVMt4cp
— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) October 18, 2020