«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «ПСЖ» благодаря голу Рэшфорда в концовке

Команды выступают в группе H.

В первом туре Лиги чемпионов финалист предыдущего розыгрыша «Пари Сен-Жермен» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» с результатом 1:2.

Португальский полузащитник гостей Бруну Фернандеш открыл счет на 23-й минуте, а на 55-й парижане отыгрались, поскольку французский нападающий «Юнайтед» Антони Марсьяль направил мяч в свои ворота.

Победу манчестерской команде принес гол Маркуса Рэшфорда на 87-й минуте. Автором результативной передачи стал Поль Погба.

Во втором матче группы H немецкий «РБ Лейпциг» на своем поле обыграл «Истанбул Башакшехир» со счетом 2:0.

Оба мяча запил испанский легионер «красных быков» Анхелиньо на 16-й и 20-й минутах.

Во втором туре 28 октября сыграют «Истанбул Башакшехир» – «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед» – «РБ Лейпциг».