«Локомотив» ушел от поражения в матче с «Зальцбургом» благодаря голу Лисаковича

Железнодорожники впервые играют в Лиге чемпионов без Юрия Семина на тренерском мостике.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Ред Булл Зальцбург» и «Локомотив» сыграли вничью 2:2.

На 19-й минуте Эдер вывел московский клуб вперед после углового Антона Миранчука и скидки Рифата Жемалетдинова.

Доминик Собослаи сравнял счет на последней минуте первого тайма, а на 50-й Златко Юнузович вывел «Зальцбург» вперед.

На 75-й минуте «Локомотив» отыгрался благодаря голу вышедшего на замену Виталия Лисаковича.

Команды выступают в группе A. В другом матче сегодня в Мюнхене сыграют «Бавария» и мадридский «Атлетико». Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

Во втором туре 27 октября состоятся встречи «Локомотив» – «Бавария» и «Атлетико» – «Зальцбург».