Серхио Регилон: Моуринью существенным образом повлиял на мой переход в «Тоттенхэм»

Левый защитник «Тоттенхэма» Серхио Регилон рассказал о том, почему он принял решение перейти именно в лондонскую команду.

– Жозе Моуринью – менеджер мирового класса, его персона стало очень важным фактором моего перехода в лондонский клуб. И как только я узнал об интересе «Тоттенхэма», все стало просто.

Мне было трудно покинуть «Реал» – команду, которая меня воспитала. Без них я был бы никем. Однако я думаю, что отъезд из Мадрида стал своевременным шагом для моей карьеры. АПЛ – лучшая лига в мире, и мне здесь очень хорошо. Теперь я просто хочу сосредоточиться на том, чтобы помочь клубе выиграть трофеи, – цитирует Регилона Sky Sports.

Напомним, что 23-летний испанец стал игроком «Тоттенхэма» 19 сентября этого года, перейдя из «Реала» за 30 миллионов евро. За «шпор» он провел четыре матча, отдав два ассиста.

 

 

 

 

 

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Культураль Леонеса - Атлетик Бильбао

Сегодня в 20:00

Культураль Леонеса
Атлетик Бильбао

Ставка: Атлетик Бильбао, Фора 1.5

Команда Атлетик Бильбао выиграла 15 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+