Продолжить без JavaScript
Футбол05:13, 28 октября 2020

«Уверенная игра без паники». Канделаки похвалила «Локомотив» после поражения от «Баварии»

Встреча прошла в Москве.

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки оставила запись в соцсети после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» – «Бавария». 
«Ну, я не знаю… «Локомотив» проиграл «Баварии» 1:2. Очень обидно. Дело не только в самоотдаче. Отличная игра. Уверенная игра без паники и бездумных выносов. Все мы расстроены, но ведь сколько было положительных эмоций!» – написала Канделаки в своем Telegram.
«Бавария» одержала вторую победу подряд и с шестью очками возглавила группу А. В активе «Локомотива» – одно очко и третье место. 
3 ноября москвичи примут «Атлетико», а немцы сыграют в гостях с «Зальцбургом».
Читать также: