Тимо Вернер: «Челси» пришлось непросто в игре против «Краснодара»

"Быки" проиграли первый домашний матч в истории клуба на групповой стадии Лиги чемпионов.

Нападающий "Челси" Тимо Вернер признался, что "Краснодар" доставил немало проблем его команде в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Нам пришлось непросто, хотя окончательный счет получился крупным. Соперник доставил «Челси» много проблем. После перерыва хозяева пошли вперед, но мы надежно сыграли в защите, а второй мяч с пенальти нам сильно помог», - передает слова немца пресс-служба УЕФА.

Напомним, "Челси" обыграл "Краснодар" со счетом 4:0. Вернер стал автором одного из забитых голов. Нападающий реализовал пенальти на 76-й минуте.

После двух туров у лондонцев и «Севильи» по четыре очка, а у «Краснодара» и «Ренна» – по одному.

4 ноября состоятся матчи «Севилья» – «Краснодар» и «Челси» – «Ренн».

Источник: UEFA (УЕФА)