– Никси не только крутой игрок, он – очень эмоциональный! Своими переживаниями он показывает, как сильно хочет победить. Это неплохо, я думаю. Влашич мог перейти в «Зенит»? Да, мы обсуждали с ним его возможный переход, но вы сами все видите – он принял решение остаться в ЦСКА. Я не могу обсуждать его решения, это не мое дело, – цитирует Бийола Sport24.
Напомним, в сентябре этого года сообщалось, что петербургский клуб был готов приобрести у армейцев 23-летнего хорвата. Однако сам игрок решил продолжить свою карьеру в ЦСКА. В нынешнем сезоне на его счету шесть забитых мячей и четыре ассиста в десяти встречах РПЛ.
После 12 туров подопечные Виктора Гончаренко занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 25 очков.
источник: Sport24