01 ноября 20:39
автор: Юрий Нечаев

Хацкевич - после поражения от ЦСКА: В действиях «Ротора» было очень много брака

Армейцы возглавили турнирную таблицу РПЛ.

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич поделился эмоциями после поражения от ЦСКА в матче 13-го тура РПЛ.

«Хорошая игра, особенно первый тайм. Мы не отстаивались в обороне, создавали давление на ворота соперника. Во втором тайме структурной игры со стороны обеих команд не было.

В наших действиях было очень много брака, мяч не доставлялся туда, куда нужно. Сказался опыт ЦСКА, они спокойно выиграли матч», - цитирует специалиста ТАСС.

Напомним, красно-синие одержали гостевую победу со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Алан Дзагоев, отличившийся на 41-й минуте.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 28 очков и стал единоличным лидером чемпионата России. «Ротор» расположился на 15-м месте с шестью очками.

8 ноября армейцы на своем поле примут «Ростов», а днем ранее волгоградцы сыграют в гостях против «Арсенала».