Продолжить без JavaScript
Футбол06:44, 2 ноября 2020

Шесть игроков киевского "Динамо" заразились коронавирусом

Все заболевшие чувствуют себя удовлетворительно.

В киевском "Динамо" произошла вспышка коронавируса.
Пресс-служба клуба сообщает, что положительные тесты на заболевание сдали шесть футболистов: Георгий Цитаишвили, Денис Гармаш, Миккель Дуэлунда, Александр Караваев, Тудор Бэлуцэ, Николай Шапаренко. 
Также заболевание выявлено у ассистента главного тренера Эмила Караса и четырех представителей персонала.
Ранее стало известно, что положительные тесты на COVID-19 сдали Денис Бойко, Георгий Бущан, Виталий Миколенко и тренер по физподготовке Виталий Кулыба.
Отмечается, что все заболевшие изолированы от команды и чувствуют себя удовлетворительно.
Напомним, что 4  ноября динамовцы в рамках группового этапа Лиги чемпионов сыграют с "Барселоной", а 8-го числа в очередном туре чемпионата Украины киевляне встретятся с "Шахтером". 
Читать также: