Продолжить без JavaScript
Футбол08:42, 2 ноября 2020

Рой Кин: Я начинаю беспокоиться за "Манчестер Юнайтед"

В воскресенье "МЮ" дома проиграл "Арсеналу".

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Рой Кин признался, что обеспокоен текущим состоянием команды.
«Думаю, Сульшер останется без работы с такими футболистами. Я начинаю беспокоиться за «Манчестер Юнайтед». У команды отсутствуют энергия и энтузиазм. В команде нет лидеров. Им нужно еще много работать», - цитирует ирландца Sky Sports.
Напомним, в седьмом туре АПЛ "Манчестер Юнайтед" на своем поле уступил "Арсеналу" 0:1. В шести проведенных матчах чемпионата "манкунианцы" одержали лишь две победы. С семью очками команда занимает 15-е место в турнирной таблице АПЛ.
7 ноября "МЮ" сыграет в гостях против "Эвертона". 
 
Источник: Sky Sports
Читать также: