03 ноября 22:47
автор: Юрий Нечаев

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

25 ноября команды встретятся в Мадриде.

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» - «Атлетико» завершился со счетом 1:1.

В первом тайме команды обменялись голами. На 18-й минуте защитник мадридцев Хосе Мария Хименес открыл счет, точно пробив головой. На 25-й минуте Антон Миранчук восстановил равновесие, реализовав пенальти.

«Локомотив» набрал второе очко в текущем розыгрыше Лиги чемпионов и занимает третье место в турнирной таблице. «Атлетико» расположился на второй строчке с четырьмя очками.

Позднее сегодня свой матч третьего тура группы А проведут «Зальцбург» и «Бавария».