Продолжить без JavaScript
Футбол12:15, 4 ноября 2020

Тер Штеген включен в заявку "Барселоны" на матч против киевского "Динамо" в Лиге чемпионов

Встреча начнется в 23:00 мск.

"Барселона" объявила заявку на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против киевского "Динамо".
Принять участие в игре сможет голкипер Марк-Андре тер Штеген. Из-за травмы немец в текущем сезоне ни разу не выходил на поле.

🔵🔴 The squad for #BarçaDynamo! @ChampionsLeague pic.twitter.com/oWvXkhGYV6 — FC Barcelona (@FCBarcelona) November 4, 2020

После двух туров каталонцы лидируют в группе G с шестью очками. На второй строчке расположился "Ювентус", набравший три очка. У динамовцев и "Ференцвароша" - по одному.
Матч "Барселона" - "Динамо" (Киев) состоится сегодня, 4 октября. Начало игры в 23:00 мск.   
Читать также: