04 ноября 22:47
автор: Виктор Шарафудинов

«Манчестер Юнайтед» проиграл в Турции «Истанбулу»

Ранее манкунианцы обыграли «ПСЖ» и «РБ Лейпциг».

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Истанбул Башакшехир» – «Манчестер Юнайтед» завершился с результатом 2:1.

На 12-й минуте счет открыл сенегальский нападающий чемпиона Турции Демба Ба после передачи боснийского полузащитника Эдина Вишчи. На 40-й отличился уже сам Вишча.

Еще до свистка на перерыв (на 43-й минуте) гости из Англии отквитали один мяч – Антони Марсьяль забил головой после навеса Люка Шоу.

«Манчестер Юнайтед» остался лидером группы H. У команды Оле-Гуннара Сульшера шесть очков, а «ПСЖ», «РБ Лейпциг» и «Истанбула» – по три.

«Лейпциг» и «Пари Сен-Жермен» свою встречу начнут в 23:00 по московскому времени.

24 ноября состоятся матчи «Манчестер Юнайтед» – «Истанбул Башакшехир» и «ПСЖ» – «РБ Лейпциг».

Группа H

«Истанбул Башакшехир» (Стамбул, Россия) – «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 2:1 (2:1)

Голы: Ба, 12, Вишча, 40 – Марсьяль 43.