Иван Ракитич: У «Севильи» невероятный характер, мы заслужили уважение

Испанцы добыли три очка, уступая сопернику со счетом 0:2 и играя в меньшинстве.

Полузащитник «Севильи» Иван Ракитич подвел итоги после матча с «Краснодаром» (3:2) в третье туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Уверенность и смелость нашей команды впечатляют. Мы заслужили этот результат. Наш подвиг должен вызывать уважение. У этой команды невероятный характер.

То, как мы продолжали идти вперед и не переставали верить в свои силы, просто поражает. Мы могли забить больше трех голов. Нам надо научиться обращать внимание на любые мелочи, чтобы то, что случилось в первой половине игры, больше не повторилось. Я горд, что ношу футболку «Севильи», – сказал хорватский футболист пресс-службе УЕФА.

После этого матча в группе E лидируют «Челси» и «Севилья», набрав по семь очков. У «Краснодара» и «Ренна» – по одному.

В следующем туре «быки» примут «Севилью», а «синие» сыграют на выезде с командой из Франции. Оба матча пройдут 24 ноября.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+