05 ноября 07:25
автор: Артур Гичунцев

«Это очень болезненное поражение». Рамирес – после матча с «Севильей»

Испанцы добыли три очка, уступая сопернику со счетом 0:2 и играя в меньшинстве.

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес подвел итоги после поражения от «Севильи» (2:3) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Они бросили все силы в атаку, ведь им надо было сравнивать счет. Мы допустили ошибки, а в Лиге чемпионов нельзя ошибаться. Они стоили нам двух пропущенных мячей.

Это очень болезненное поражение. Первые 45 минут мы сыграли образцово и вели со счетом 2:1. Мы пропустили перед самым перерывом, а потом мне пришлось покинуть поле из-за травмы. Смотреть на то, что случилось дальше, было больно. Мы знали, что могли выиграть. У нас было на одного игрока больше, но мы все равно проиграли», – сказал Рамирес пресс-службе УЕФА.

После этого матча в группе E лидируют «Челси» и «Севилья», набрав по семь очков. У «Краснодара» и «Ренна» – по одному.

В следующем туре «быки» примут «Севилью», а «синие» сыграют на выезде с командой из Франции. Оба матча пройдут 24 ноября.

источник: UEFA (УЕФА)