06 ноября 00:51
автор: Виктор Шарафудинов

ЦСКА проиграл «Фейеноорду» в Роттердаме

Четыре российских клуба не одержали ни одной победы в 12 матчах на групповой стадии еврокубков.

В третьем туре группового этапа Лиги Европы «Фейеноорд» на своем поле разгромил московский ЦСКА с результатом 3:1.

На 63-й минуте счет открыл Риджесиано Хапс. На 71-й ворота Игоря Акинфеева поразил Оркун Кекчю, а на 72-й Лютсарел Гертрейда.

Армейцы отквитали один гол на 80-й, когда аргентинский защитник Маркос Сенеси срезал мяч в свои ворота.

В другом матче группы K хорватское «Динамо» (Загреб) дома обыграло австрийский «Вольфсберг» с результатом 1:0. Единственный гол на 76-й минуте забил нигериец Ияйи Атимвен.

Лидирует в группе загребское «Динамо», набрав пять очков. У «Вольфсберга» и «Фейеноорда» – по четыре, а у ЦСКА – два.

26 ноября состоятся матчи ЦСКА – «Фейеноорд» и «Вольфсберг» – «Динамо».