«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Эвертоном» благодаря дублю Фернандеша

Команда Карло Анчелотти потерпела третье поражение подряд.
07 ноября 2020 17:28
автор:
автор фото: Faisal HQ. На фото: Бруну Фернандеш (слева)

В восьмом туре чемпионата Англии «Эвертон» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» с результатом 1:3.

На 19-й минуте счет открыл бразильский полузащитник ливерпульской команды Бернард, но в дальнейшем забивали только манкунианцы Бруну Фернандеш еще в первом тайме сделал дубль, поразив ворота Джордана Пикфорда на 25-й и 32-й минутах, а в концовке матча (90+5) свой первый мяч в составе «МЮ» забил уругвайский нападающий Эдинсон Кавани. Автором голевой передачи стал все тот же Фернандеш.

«Эвертон» с тремя поражениями подряд занимает пятое место, набрав 13 очков в восьми матчах.

«Манчестер Юнайтед» поднялся на 13-ю строчку таблицы. У команды Оле-Гуннара Сульшера 10 очков после семи встреч.

21 ноября состоятся встречи «Фулхэм» – «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед» – «Вест Бромвич».