«Унион Берлин» с крупным счетом обыграл «Арминию» и поднялся на четвертое место в бундеслиге
07 ноября 19:29
автор:
автор фото: ФК «Унион Берлин»

Команда из восточной части немецкой столицы набрала 12 очков в семи играх.

В седьмом туре чемпионата Германии «Унион Берлин» обыграл «Арминию» с результатом 5:0.

Авторами голов стали Кэита Эндо (3-я минута), Роберт Андрих (13), Шералдо Бекер (45+2), Макс Крузе (52 с пенальти) и Седрик Тойхерт (89).

«Унион», набрав 12 очков, поднялся на четвертое место в таблице бундеслиги.

«Арминия» с серией из пяти поражений находится на 15-й строчке, имея лишь четыре очка.

21 ноября «Арминия» примет «Байер», а «Унион Берлин» 22 ноября сыграет в гостях с «Кельном».

Бундеслига
7-й тур

«Унион» – «Арминия» – 5:0 (3:0)
Голы: Эндо, 3. Андрих, 13. Бекер, 45+2. Крузе, 52. Тойхерт, 89.

«РБ Лейпциг» – «Фрайбург» – 3:0 (1:0)
Голы: Конате, 26. Забитцер, 70, с пенальти. Анхелиньо, 89.

«Майнц» – «Шальке» – 2:2 (2:1)
Голы: Брозински, 6, с пенальти. Матета, 45+2, с пенальти – Ут, 36. Сен Жюст, 82, в свои ворота.

«Аугсбург» – «Герта» – 0:3 (0:1)
Голы: Матеус Кунья, 44, с пенальти. Лукебакио, 52. Пентек, 86.

«Штутгарт» – «Айнтрахт» – 2:2 (2:0)
Голы: Николас Гонсалес, 17, с пенальти. Кастро, 37 – Андре Силва, 61. Абрахам, 75.