Генеральный директор «Спартака» подвел итоги встречи в Екатеринбурге.
– Результатом встречи мы, естественно, недовольны. В целом матч получился динамичным, но с нашей стороны были тактические и игровые ошибки. Двигаемся дальше и анализируем произошедшее, – цитирует Газизова Sport24.ru.
Напомним, что после 14 туров команда под руководством Доменико Тедеско набрала 28 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице – красно-белые догнали ЦСКА, но уступают армейцам по дополнительным показателям.





