«Специя» разгромила «Беневенто». У команды Филиппо Индзаги четыре поражения кряду
07 ноября 21:56
автор:
автор фото: ФК «Специя»

Команда бывшего нападающего «Ювентуса» и «Милана» занимает 15-е место в серии А.

В седьмом туре чемпионата Италии «Беневенто», который тренирует Филиппо Индзаги, на своем поле уступил «Специи» со счетом 0:3.

На 29-й минуте Томмазо Побега открыл счет, а во втором тайме дубль оформил М’Бала Нзола. Французский нападающий отличился на 65-й и 70-й.

«Специя» прервала серию из четырех туров без побед. Ранее новичок серии А потерпел два поражения и дважды сыграл вничью. У команды из региона Лигурия восемь очков, и она занимает 12-е место.

«Беневенто» с серией из четырех поражений идет на 15-м, имея шесть очков.

21 ноября «Специя» примет «Аталанту». 22 ноября «Беневенто» сыграет на выезде с «Фиорентиной».