08 ноября 21:54

Марко Николич: После первого удаления смогли вернуться, но заработали второе – и это уже был конец

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги матча с «Динамо» (1:5) в 14-м туре чемпионата России.

– Поздравляю «Динамо» с победой. Они ее заслужили. У нас все получилось так, как не надо. Пропустили на первых минутах, пропустили вдесятером, когда Смолов был травмирован. Получили красную карточку, смогли вернуться в игру в конце первого тайма, но заработали второе удаление – и это уже был конец.

Мы подготовились хорошо. Трудно говорить при таком результате. Мы пропустили на первой минуте, пропустили второй гол, когда готовили замену Смолова, потом была красная карточка. Вернулись в игру, но после второго удаления было тяжело. Матч закончился, когда на поле было десять игроков у «Динамо» и девять у нас, – цитирует Николича пресс-служба «Локомотива».

Добавим, после этой игры «Динамо» набрало 26 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» с 21 очком расположился на восьмом месте.

В следующем туре «Динамо» в гостях сыграет против «Спартака», а «Локомотив» на своем поле встретится с «Арсеналом».

источник: ФК «Локомотив»