Алексей Миранчук и Черышев прибудут в расположение сборной России в понедельник вечером

В ноябре команда проведет три матча.

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук и хавбек «Валенсии» Денис Черышев прибудут в расположение сборной России в понедельник вечером.

«В Новогорске проходит тренировка сборной России. В ней принимают участие 25 игроков, все занимаются в общей группе. Приезд Алексея Миранчука и Дениса Черышева ожидается поздно вечером», - сообщает пресс-служба команды.

Напомним, вчера «Аталанта» сыграла вничью с «Интером» в очередном туре чемпионата Италии со счетом 1:1. На мяч Лаутаро Мартинеса хозяева ответили точным ударом Миранчука. Россиянин появился на поле на 59-й минуте, а на 79-й забил свой первый гол в Серии А.

«Валенсия» Черышева, также в воскресенье, разгромила «Реал» 4:1. Денис вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте.

Добавим, что в ноябре команде Станислава Черчесова предстоит провести три матча на выезде.

12 ноября россияне сыграют товарищеский матч с командой Молдавии, а 15-го и 18-го числа в рамках группового турнира Лиги наций встретятся с Турцией и Сербией соответственно.