15 ноября 01:03
автор: Артур Гичунцев

Испания вырвала ничью у Швейцарии, Рамос не реализовал два пенальти

Встреча прошла в Базеле.

Футболисты сборной Испании не смогли обыграть команду Швейцарии в гостевом матче группового этапа Лиги наций – 1:1.

В составе хозяев на 26-й минуте отличился Ремо Фройлер. Подопечные Луиса Энрике спаслись от поражения благодаря голу Жерара Морено. Это случилось в самой концовке поединка.

Отметим, что капитан «красной фурии» Серхио Рамос не смог реализовать два пенальти.

После этого матча его команда занимает второе место в группе, набрав восемь очков. У Швейцарии – четыре очка и четвертая позиция.