15 ноября 21:52

Финляндия на выезде переиграла Болгарию, Уэльс дома одержал победу над Ирландией

Финская команда является соперником сборной России по группе B в финальной части Евро-2020.

Футболисты сборной Финляндии одержали победу над командой Болгарии в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги наций.

Встреча прошла в Софии на стадионе «Василь Левски» и завершилась со счетом 2:1 в пользу финской сборной, в составе которой голами отметились Теэму Пукки (7-я минута) и Робин Лод (45+1). У болгарской команды отличился Димитар Красимиров Илиев (68).

Отметим, что на 60-й минуте полузащитник сборной Болгарии Галин Иванов не смог реализовать пенальти.

В параллельной встрече Уэльс на своем поле одержал победу над Ирландией. Встреча прошла в Кардиффе и завершилась со счетом 1:0.

В заключительном туре сборная Финляндии сыграет на выезде против Уэльса, а команда Болгарии в гостях встретится с Ирландией.