06:53, 16 ноября 2020

"Реал" не готов предложить Рамосу длительный контракт

Соглашение испанца рассчитано до июня 2021 года.

"Реал" предложил защитнику Серхио Рамосу новый контракт.

По информации Mundo Deportivo, руководство клуба хочет подписать с 34-летним футболистом соглашение по системе 1+1. Мадридцы предпочитают не заключать с возрастными игроками длительные контракты.

Отмечается, что Рамос хочет остаться в "Королевском клубе", но рассчитывает подписать полноценный договор на два года. 

Ранее СМИ сообщали, что в услугах испанца заинтересован "ПСЖ", который готов предложить защитнику контракт на три сезона. 

Напомним, Рамос перешел в «Реал» из «Севильи» в 2005 году. Всего за мадридский клуб защитник провел 660 матчей, в которых забил 100 голов и отдал 40 результативных передач.

В составе «Королевского клуба» Рамос пять раз выигрывал чемпионат Испании, четыре раза - Лигу чемпионов, а также множество других трофеев. 

Источник: Mundo Deportivo
Новости. Футбол