«Лацио» собирается наказать Луиса Альберто за комментарий в инстаграме

Испанскому полузащитнику грозит денежный штраф и пропуск матча против «Кротоне».

Il Messaggero сообщает о том, что руководители «Лацио» размышляют над тем, как наказать полузащитника римской команды Луиса Альберто.

Дело в том, что испанец оставил негативные комментарии в инстаграме и других соцсетях по поводу покупки нового клубного самолета. Луис Альберто написал, что «Лацио» сделал дорогую покупку, сэкономив на игроках, и обвинил клуб в том, что футболистам не выплачивают зарплату.

Эти слова разозлили владельца «бело-голубых» Клаудио Лотито и спортивного директора Игли Таре. Луису Альберто грозит серьезный денежный штраф, а вдобавок он, скорее всего, пропустит выездной матч против «Кротоне» в чемпионате Италии 21 ноября.

В нынешнем сезоне 28-летний испанский хавбек сыграл шесть матчей и забил один гол в серии А, а также провел одну встречу в Лиге чемпионов.

Источник: Il Messaggero
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+