Продолжить без JavaScript
Футбол19:52, 18 ноября 2020

Сборная Армении обыграла команду Северной Македонии и вышла в дивизион В Лиги наций

Встреча прошла в Никосии.

Сборная Армении обыграла команду Северной Македонии в заключительном матче группового этапа Лиги наций со счетом 1:0.
Автором единственного гола стал защитник армян Оганес Амбарцумян.
В параллельном матче группы 2 дивизиона С команды Грузии и Эстонии сыграли вничью 0:0.
Таким образом, сборная Армении с 11 очками стала победителем квартета и в следующем сезоне выступит в дивизионе В. Северная Македония набрала девять очков и заняла второе место, Грузия - третье (7). Эстонцы оказались на последнем месте в группе с тремя очками и сыграют в стыковых матчах за право остаться в дивизионе С.
Лига наций
Групповой этап
Группа 2, дивизион С
6-й тур
Армения - Северная Македония - 1:0 (0:0)
Гол: Амбарцумян, 55.
Грузия - Эстония - 0:0 (0:0).
Итоговое турнирное положение:
1. Армения - 11 очков                       
2. Северная Македония - 9                       
3. Грузия - 7                                             
4. Эстония - 3.                               
 
Читать также: