Главный тренер сборной России считает правильным решение отозвать нападающего Артема Дзюбу из национальной команды.
- Зачем возвращаться к вопросу, который мы спокойно закрыли. Мы хотим об этом не говорить. Во-первых, не думаю, что Дзюба добавляет нам много чего в игре. Во-вторых, думаю, что это было правильное решение, - цитирует Черчесова ТАСС.
Напомним, что тренерский штаб российской команды отказался вызывать нападающего «Зенита» на ноябрьский сбор национальной команды.





