Кепа согласен на понижение зарплаты, чтобы расстаться с «Челси»

Контракт с лондонским клубом приносит испанскому вратарю 150 тысяч фунтов в неделю.

Британская газета The Sun сообщает, что 26-летний голкипер Кепа Аррисабалага согласен на существенное сокращение своей зарплаты, чтобы перейти из «Челси» в другую команду для получения игровой практики.

Самый дорогой вратарь мира Кепа, за которого «Челси» в 2018 году заплатил «Атлетику» из Бильбао 80 миллионов евро, проиграл конкуренцию за место в воротах команды Фрэнка Лэмпарда сенегальцу Эдуару Менди. В нынешнем сезоне испанец сыграл в чемпионате Англии лишь три матча.

По нынешнему контракту с «Челси» Аррисабалага зарабатывает 150 тысяч фунтов в неделю, но он хочет сменить клуб, чтобы играть постоянно и попробовать вновь завоевать приглашение в сборную Испании.

Источник: The Sun
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+