- Игра понравилась, а результат нет. Должны были выигрывать. Обидно, но ничего не сделаешь. Поборется ли «Динамо» за чемпионство? Конечно, все будет шикарно, - приводит слова Овечкина «РИА Новости».
Добавим, что красно-белые после этой игры набрали 29 очков и расположились на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. Бело-голубые, имея в активе 27 очков, занимает четвертую строчку таблицы.
В следующем туре, «Динамо» сыграет на выезде с «Ростовом», а «Спартак» на своем поле встретится с «Ротором».





