- Считаю, что хорошо играли, контролировали игру, особенно во втором тайме. Создали достаточно моментов, чтобы выиграть, но, к сожалению, не получилось.
- До гола у вас было несколько хороших ударов. Какой из моментов тебе больше всего запомнился?
- В первом тайме Шунин, конечно же, когда достал, можно сказать, ногтями. Видимо, мне сегодня было суждено забить. С четвертой попытки я забил, но мог сегодня два точно забивать, - рассказал Зобнин в интервью пресс-службе «Спартака», видео которого опубликовано на официальном канале команды в YouTube.





