Брендан Роджерс: В матче против «Ливерпуля» «Лестер» не был достаточно агрессивен

«Лисы» потерпели третье поражение в сезоне.
23 ноября 2020 08:09
автор: Юрий Нечаев

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в девятом туре чемпионата Англии.

«В первом тайме мы были слишком пассивны и пропустили плохие голы. Мы не были достаточно агрессивными.

«Ливерпуль» заслужил победу. Наши ребята, вернувшиеся после перерыва на сборные, были не такими сплоченными», – приводит слова Роджерса BBC.

Напомним, «Ливерпуль» одержал победу над «Лестером» в домашнем матче девятого тура чемпионата Англии со счетом 3:0. После этой игры «красные» набрали 20 очков и догнали лидирующий в первенстве «Тоттенхэм», уступая «шпорам» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. «Лестер», потерпев третье поражение в сезоне, с 18 очками опустился на четвертое место.

В следующем туре «Ливерпуль» в гостях сыграет против «Брайтона», а «Лестер» на своем поле встретится с «Фулхэмом».