Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо прокомментировал поражение от «Милана» в восьмом туре чемпионата Италии.
«Милан» верит в Ибрагимовича на все 100%. Думаю, сейчас он даже сильнее, чем 10-12 лет назад.
Я ответственен за все в «Наполи». Надо поднять планку, это только моя проблема, потому что, видимо, я не могу заставить команду подходить к определенным матчам правильно. Неслучайно мы создаем так много моментов и не используем их», — цитирует Гаттузо Football Italia.
Напомним, «Милан» переиграл «Наполи» в выездной встрече восьмого тура чемпионата Италии со счетом 3:1. Дублем в этом матче отметился 39-летний Златан Ибрагимович.
После этой игры «Милан» набрал 20 очков и вернулся на первую строчку в турнирной таблице серии А. Красно-черные по-прежнему не знают поражений в текущем сезоне. «Наполи», имея в своем активе 14 очков, занимает шестое место.
В следующем туре «Милан» на своем поле сыграет против «Фиорентины», а «Наполи» дома встретится с «Ромой».