Ромелу Лукаку: «Интер» не является большой командой

Миланцы занимают пятое место в серии А.
23 ноября 2020 09:54
автор: Юрий Нечаев

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку поделился мнением о выступлении команды в текущем сезоне.

«Честно говоря, мы еще не большая команда. Нельзя играть так, как мы играли в первые 60 минут матча с «Торино». Мы действовали без злости и желания победить, но самое главное, что мы набрали три очка.

Мне не нравится, когда мне говорят, что я являюсь лидером команды, ведь я просто хочу помочь своим партнерам», — цитирует бельгийца DAZN.

Напомним, в воскресенье в восьмом туре чемпионата Италии «Интер» обыграл «Торино» со счетом 4:2. До 64-й минуты черно-синие уступали 0:2. После этой победы в активе миланцев стало 15 очков и они расположились на пятом месте в турнирной таблице Серии А.

Добавим, что Лукаку в текущем сезоне провел за «Интер» девять матчей во всех турнирах, забил девять голов и отдал две результативные передачи.