Продолжить без JavaScript
Футбол09:42, 23 ноября 2020

Суд оштрафовал ЦСКА на 200 тысяч рублей за нарушение санитарных норм на стадионе на матче с «Динамо»

Встреча состоялась 18 октября.

Савеловский районный суд Москвы оштрафовал ЦСКА на 200 тысяч рублей за нарушение санитарных норм во время матча 11-го тура РПЛ против «Динамо», сообщает Sport24.ru.
Ранее в суд обратился Роспотребнадзор, обвинив армейцев в отсутствии контроля по недопущению скопления болельщиков на трибунах во время матча с учетом социального дистанцирования и отсутствии контроля за применением частью болельщиков средств индивидуальной защиты.
Клуб может обжаловать решение в течение 10 суток с момента вручения или получения копии постановления.
Добавим, что 18 октября ЦСКА обыграл «Динамо» со счетом 3:1.
Источник: Sport24.ru
Читать также: