НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 37' Портленд Трэйл Блэйзерс 91 Оклахома-Сити Тандер 94 2.95 1.4
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Ванкувер Кэнакс 4 Оттава Сенаторз 1 1.01 17 38
НБА - регулярный чемпионат перерыв Портленд Трэйл Блэйзерс 60 Оклахома-Сити Тандер 69 2.95 1.4
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 35' Голден Стэйт Уорриорз 91 Миннесота Тимбервулвз 81
КХЛ - регулярный чемпионат 12:00 Амур 0 Салават Юлаев 0 3.6 4.5 1.82
КХЛ - регулярный чемпионат 15:30 Сибирь 0 Нефтехимик 0 1.64 4.2 4.4
КХЛ - регулярный чемпионат 16:30 Барыс 0 Трактор 0 2.37 4 2.6
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Автомобилист 0 Металлург Мг 0 2.38 3.6 2.65
23 ноября 16:15

Ибрагимович может пропустить около месяца из-за травмы

Шведский форвард почувствовал недомогание во вчерашней игре с «Наполи».

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович выбыл из строя команды из-за повреждения, утверждает Sky Sport Italia.

Сообщается, что в матче восьмого тура чемпионата Италии против «Наполи» (3:1) 39-летний швед получил мышечную травму левого бедра и был заменен на 79-й минуте встречи.

По предварительным оценкам, футболист может пропустить около трех-четырех недель. Более точные сроки восстановления станут известны после углубленного обследования.

Напомним, что в игре с неаполитанцами Ибрагимович стал автором дубля. В нынешнем сезоне на его счету 11 голов и два ассиста в 10 матчах.

источник: Sky Sport Italia