Продолжить без JavaScript
Футбол17:46, 24 ноября 2020

Станислав Черчесов: Если бы мне следовало уйти в отставку, я бы это сделал

Россияне не смогли выйти в дивизион А Лиги наций.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос об уходе с поста наставника национальной команды.
"Главному тренеру сборной России не следует уходить в отставку. Если бы это следовало делать, я бы это сделал. Такая всего одна игра. Она была безобразно сыграна, но надо делать вывод. Мы решили глобальную задачу, отобрались на чемпионат Европы", - сказал Черчесов в эфире телеканала "Матч ТВ".
Напомним, в ноябрьских матчах сборная России потерпела два поражения в Лиге наций (2:3 от Турции и 0:5 от Сербии) и не смогла выйти в дивизион А турнира.
 
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: