Шевченко отказался комментировать решение УЕФА по поводу матча Швейцария – Украина

Украинской национальной команде засчитали техническое поражение.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко решил не комментировать решение УЕФА о техническом поражении сине-желтых в несостоявшимся матче шестого тура Лиги наций против сборной Швейцарии.

«Не буду комментировать решение УЕФА, – приводит "Метарейтингс Украина" слова Шевченко. – Хочу поблагодарить тренерский состав, медперсонал, Украинскую ассоциацию футбола, всех футболистов нашей команды и болельщиков за профессионализм и единство с командой. Мы не несем ответственности за результат».

Напомним, что поединок между Швейцарией и Украиной не состоялся 17 ноября в связи с запретами врачей кантона Люцерн из-за многочисленных случаев заражения коронавирусом в украинской команде.

Из-за технического поражения сборная Украины заняла последнее место в своей группе, где также выступали Испании и Германия, и вылетела из дивизиона A в дивизион B.

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+