Продолжить без JavaScript
Футбол07:21, 28 ноября 2020

Три футболиста "Ньюкасла" заразились коронавирусом

Имена заболевших не сообщаются.

В "Ньюкасле" выявлена вспышка коронавируса.
Sky Sports ссылаясь на главного тренера "сорок" Стива Брюса сообщает, что положительные тесты сдали три футболиста и один член тренерского штаба. Наставник команды подчеркнул, что никто из заболевших не принимал участия в пятничном матче 10-го тура АПЛ против "Кристал Пэлас" (2:0).
Добавим, что после 10 игр "Ньюкасл" занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 14 очков. 
Источник: Sky Sports
Читать также: