«Химки» обыграли «Краснодар», одержав третью победу подряд. Глушаков – лучший игрок матча

Подмосковная команда поднялась на 11-е место.

В 16-м туре чемпионата России «Химки» на своем поле обыграли «Краснодар» с результатом 1:0.

На 67-й минуте Мохамед Конате забил головой после подачи Дениса Глушакова с углового. Стоит отметить, что телеканал «Матч ТВ» признал бывшего капитана «Спартака» лучшим игроком матча.

«Краснодар» занимает девятое место, имея 21 очко. Зелено-черные в четвертый раз подряд проиграли на выезде.

«Химки» набрали 18 очков и поднялись на 11-ю строчку таблицы. Победная серия команды Игоря Черевченко длится три тура.

«Краснодар» 2 декабря примет «Ренн» в рамках Лиги чемпионов, а 5 декабря сыграет дома матч следующего тура чемпионата РПЛ против «Ротора».

6 декабря «Химки» сыграют в гостях с ЦСКА.