Экс-игрок ЦСКА Кузнецов: Сейчас армейцам важно добраться до зимнего перерыва с минимальными потерями

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил поражение армейцев в матче 16-го тура Российской Премьер-лиги от «Рубина» (0:1).

– То, что армейцам в Казани будет тяжело, ожидалось после матча Лиги Европы. Было заметно, что ЦСКА, хоть и старается контролировать игру, может в любой момент ошибиться, пропустив гол.

Да, лидерство в таблице утрачено, но сейчас команде главное с минимальными потерями добраться до зимнего перерыва, не отпустив вперед «Зенит» со «Спартаком». И уже спокойно готовиться к весенней части первенства, – цитируют Кузнецова «Известия».

Напомним, что вчерашнее поражение ЦСКА стало первым для команды за последние семь туров. В данный момент подопечные Виктора Гончаренко занимают второе место в турнирной таблице, набрав 32 очка.

До конца зимнего перерыва в чемпионате России осталось провести три тура. Армейцы сыграют дома с «Химками» (6 декабря) и «Уралом» (13 декабря) и отправятся в гости к «Ростову» (17 декабря).

Источник: «Известия»