Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что стадионы должны открыться для болельщиков в январе следующего года.
- Да, у нас будут болельщики. Надеюсь, к январю. Начнем с нескольких матчей, - цитирует Тебаса Marca.
Ранее стало известно, что английская премьер-лига приняла решение допустить на стадионы болельщиков со 2 декабря.





