Германия - Бундеслига 2-й тайм, 51' Шальке-04 0 Бавария 1 29 12 1.07
Кубок Англии 2-й тайм, 52' Брентфорд 1 Лестер Сити 2 20 8 1.14
Италия - Серия А 1-я четверть Виктория Либертас 26 Канту 20
Англия - Чемпионшип 1-й тайм, 32' Мидлсбро 0 Блэкберн Роверс 0 2.75 2.6 3.2
Испания - Примера 1-й тайм, 23' Эльче 0 Барселона 0 8.8 4.5 1.4
Франция - Лига 1 19:00 Ренн 0 Лилль 0 3.1 3 2.65
Италия - Серия А 19:00 Умана Рейер 0 Кремона 0
Германия - Бундеслига 20:00 Бамберг 0 Лёвен Брауншвейг 0
Кубок Англии 20:00 Манчестер Юнайтед 0 Ливерпуль 0 2.42 3.8 2.85
Германия - Бундеслига 20:00 Хоффенхайм 0 Кёльн 0 1.8 3.7 4.8
Италия - Серия А 20:00 Лацио 0 Сассуоло 0 1.68 4.1 5.1
Италия - Серия А 20:15 Виртус Рим 0 Бриндизи 0
НХЛ - регулярный чемпионат 20:30 Чикаго Блэкхоукс 0 Детройт Ред Уингз 0 2.15 4.4 2.8
Испания - Примера 20:30 Сельта 0 Эйбар 0 2.07 3.3 4
НБА - регулярный чемпионат 21:00 Индиана Пэйсерс 0 Торонто Рэпторс 0 1.8 1.95
01 декабря 23:52

Марко Николич - о матче с «Зальцбургом»: Сделали все, чтобы вернуться в игру

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал поражение команды в домашнем матче Лиги чемпионов с «Зальцбургом» (1:3).

Неудачный результат. Ничего не получилось в первом тайме. В перерыве сделали три замены, и во втором тайме команда билась. Сделали все, чтобы вернуться в игру, но пропустили гол через минуту после того, как забили. Нужно поддержать команду и готовиться к следующей игре.

У нас было много потерь в полузащите. Миранчук практически не тренировался после Мадрида. Мы получили плохие новости за день до матча. Неудачная ситуация. Нужно думать о следующей игре. У Магкеева дисквалификация перед «Рубином». Нужно думать, как строить игру против казанцев и против «Баварии», - приводит слова Николича пресс-служба «Локомотива».

Добавим, что после этой игры «Зальцбург» набрал четыре очка и поднялся на третью строчку в турнирной таблице группы А, «Локомотив» с тремя очками занимает последнее место.

В заключительном туре железнодорожники в гостях сыграют против «Баварии», а австрийская команда на своем поле встретится с «Атлетико».

источник: ФК «Локомотив»